650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанка пришла в гости к знакомому и украла у него 50 тысяч рублей

Автор:
28 февраля 2023, в 16:41
Просмотров: 836

У кировчанина 1990 года рождения украли 50 тысяч рублей. 23 февраля он рассказал полицейским, что накануне происшествия у него были гости. Подробности преступления сообщили в областном УМВД.

Выяснилось, что деньги потерпевшего лежали в куртке, которая висела на вешалке. Сотрудники правоохранительных органов заподозрили в их краже 31-летнюю знакомую мужчины, которая была вместе с ним в день застолья. Ранее судимую девушку удалось задержать. Она призналась в содеянном и рассказала, что все украденные деньги уже потратила.

В отношении преступницы возбудили уголовное дело. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2023, в 17:21
К сожалению, в наше время очень много мошенников и обманщиков. Порой, даже друзья и близкие могут предать нас. Такие люди пытаются нажиться за наш счёт и от этого становится страшно жить. Но будет ли время, когда не будет краж и обмана? Согласно Библии, такое время наступит очень скоро: "Ведь только праведные будут жить на земле и безупречные останутся на ней. А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, и поступающие бесчестно будут искоренены"( Притчи 2:21, 22). Мы с нетерпением ждём этого времени! А пока, нужно быть бдительными и осторожными!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2023, в 19:05
Полностью с вами согласен. Жду с нетерпением времени, когда зло будет уничтожено!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2023, в 20:34
это была Дзюба, похоже
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!