Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Кировчанка получила травмы после падения в автобусе
 

Кировчанка получила травмы после падения в автобусе

Автор:
30 марта 2018, в 12:06
Просмотров: 1924

Женщина обратилась за медицинской помощью.

В Кирове на улице Карла Маркса в районе перекрёстка с улицей МОПРа кировчанка упала в автобусе во время движения и получила травмы. Происшествие случилось в четверг, 29 марта, около 18 часов между остановками «Дворец бракосочетания» и «Транспортное агентство».
Позже женщина обратилась за медицинской помощью, госпитализация ей не потребовалась. По предварительным данным ГИБДД, личность водителя автобуса не установлена.
Сейчас все обстоятельства аварии устанавливаются, проводятся розыскные мероприятия.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 13:47
Ничего не знаю по этому случаю, но 90% женщин в общественном транспорте сначала начинают доставать из сумочки кошелёк, потом из кошелька купюру или мелочь. При этом у них даже не возникает мысли держаться за поручни. Большинство так и улетают при резком торможении. Хотя можно включить мозг и приготовить плату за проезд заранее, а лучше всего - купить электронный проездной и не строчить потом жалобы на гавкающих кондукторов или на горсти мелочи в качестве сдачи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 13:57
всё верно, пора давно уже узаконить запрет езды женщин в общественном транспорте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 09:02
А уступить место женщинам в транспорте не пробовал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 21:04
Да вы что, как такое может придти в голову настоящему мужчине! Ему не до пустяков! Я сама слышала, как мужчина пожилой женщине на просьбу уступить ей место ответил, что сам не встанет и сыну, которому на вид лет 12-14, не позволит. И выглядел он суперпобедителем, а весь автобус согласно молчал(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 17:37
Сама виновата! Как та унтерофицерская вдова,которая сама себя высекла!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 15:18
афтобусники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 18:50
какой маршрут. 23?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 21:05
А где улица Мопра пересекается с улицей Карла Маркса? Кто видел этот перекресток? Поделитесь...)))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2018, в 11:24
Мужчины в г.Кирове настоящие "мужчинки". Место женщине не уступят никогда,даже беременной или пожилой.
Постоянно наблюдаю в автобусе маршрута № 16 картину: места для инвалидов, беременных женщин и детей заняты молодыми людьми или мужчинами и мужчинами в районе 50 лет,которые с гордостью восседают на местах,не им предназначенным.
В другой стране мира их давно бы смели с насиженных место, но в России..., а уж в поганом Кирове...
Так и живем. Увы! Без нормальных МУЖЧИН.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 22:36
А никого не смущает эта деталь: "личность водителя автобуса не установлена"? Какой-то неизвестный зашёл в автобус с пассажирами и кондуктором, занял водительское кресло и давай по маршруту кататься? Что это за бред?