Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка перевела «экстрасенсам» почти 300 тысяч рублей
 

Кировчанка перевела «экстрасенсам» почти 300 тысяч рублей

Автор:
15 июня 2019, в 16:32
Просмотров: 1242

«Экстрасенсы» требовали у кировчанки деньги под предлогом проведения различных обрядов.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 57-летняя женщина узнала об «экстрасенсах» из передачи по телевизору. Она позвонила на «горячую линию», и её соединили с «целительницей». Та сказала, что у кировчанки проблемы и предложила провести «чистки» и обряды. В течение месяца мошенники выманивали деньги у женщины, всего было переведено более 297 тысяч рублей.
В полиции рекомендуют кировчанам не верить в магические варианты решения проблем и улучшения жизни. Нельзя перечислять свои деньги незнакомым людям.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!