650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка перевела деньги мошеннице, которая представилась её родственницей
 

Кировчанка перевела деньги мошеннице, которая представилась её родственницей

Автор:
27 ноября 2021, в 11:58
Просмотров: 956

В полицию обратилась 52-летняя кировчанка. По её словам, она стала жертвой дистанционного преступления, сообщает УМВД по Кировской области.

Это случилось в ходе переписки в социальной сети. В сообщении собеседница попросила кировчанку дать ей денег якобы на выплату кредита. Женщина не смогла отказать близкому человеку и перевела четыре требуемые суммы по указанным ей реквизитам банковских карт. В общей сложности кировчанка отдала злоумышленнику 20 тысяч рублей.

Только после этого жительница Кирова позвонила родственнице. Оказалось, что деньги она не просила, а её страницу взломали. В настоящий момент полицейские устанавливают личность взломщика.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 14:24
предлагали в одноШкольниках откат от Пенс.Фонду,но я Никогда не верил вят-му пасынкову. это меня и спасло. шас перестаю верить даже,боюсь сказать кому.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!