Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка отдала экстрасенсу полмиллиона рублей, чтобы улучшить здоровье дочери
 

Кировчанка отдала экстрасенсу полмиллиона рублей, чтобы улучшить здоровье дочери

Автор:
27 июля 2022, в 11:35
Просмотров: 819

Пожилая жительница Кирова заплатила экстрасенсу большую сумму денег, чтобы тот вылечил её дочь. Однако позже поняла, что стала жертвой мошенника, сообщает УМВД по Кировской области.

Кировчанка рассказала полиции, что увидела по телевизору передачу о людях с экстрасенсорными способностями и решила обратиться к одному из их представителей за помощью. Горожанка связалась с ним, и тот предложил ей проводить некие обряды, которые помогут вылечить дочь, за деньги.

Женщина согласилась. В общей сложности она отдала экстрасенсу 545 тысяч рублей. Однако спустя месяц результата не последовало. Кировчанка поняла, что стала жертвой мошенничества и обратилась в полицию.

Было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент правоохранители устанавливают личность злоумышленника.

Напомним, что ранее в УМВД сообщили об очередном повышении активности телефонных мошенников. Они обманывают кировчан историей о родственнике, который попал в ДТП.
Фото: Alex Furman | zen.yandex.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!