Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка осталась без ангара из-за долгов
 

Кировчанка осталась без ангара из-за долгов

Автор:
27 марта 2024, в 20:17
Просмотров: 801

Судебные приставы арестовали у кировчанки промышленный ангар площадью 442,2 квадратного метра. Женщина задолжала «ЭнергосбыТ Плюс» за отопление более 290 тысяч рублей. Энергетики были вынуждены обратиться за взысканием долга в суд.

Если в ближайшее время владелица ангара не погасит долг, то её имущество продаст служба судебных приставов, а вырученные деньги перечислит в счёт долга. Предварительная оценка стоимости помещения – 500 тысяч рублей.

Энергокомпания активно работает с должниками всеми законными методами, отметила директор по работе с дебиторской задолженностью Гузель Хубеева. Она напомнила, что важно вовремя платить за электричество, отопление и горячую воду, так как это необходимо для надёжного и бесперебойного обеспечения клиентов коммунальными услугами. Долги ведут к начислению пеней, затем следуют обращение в суд, арест имущества и денег на банковских счетах, а также ограничение подачи горячей воды и электричества недобросовестным жителям региона.

Не доводите ситуацию до крайних мер и оплачивайте коммунальные счета вовремя. Если у вас образовался долг, обратитесь в компанию для конструктивного решения вопроса. Сейчас это можно сделать на выгодных условиях, участвуя в акции «Весеннее обновление». До 31 мая 2024 года при полном погашении задолженности «ЭнергосбыТ Плюс» полностью списывает начисленные пени.

Фото: «ЭнергосбыТ Плюс»

Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!