Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Кировчанка на трассе в Татарстане сбила лося и чуть не погибла
 

Кировчанка на трассе в Татарстане сбила лося и чуть не погибла

Автор:
29 января 2020, в 08:28
Просмотров: 1911

21-летняя уроженка Кировской области в ночь с 26 на 27 января на трассе в Республике Татарстан попала в аварию.

Девушка двигалась на «Ладе» в сторону Сабинского района.

- Она не заметила дорожный знак «Дикие животные», - сообщают в Государственном комитете Республики Татарстан по биологическим ресурсам. - Водитель совершила столкновение с выбежавшим на проезжую часть лосем.

Удар пришёлся на лобовое стекло, из-за чего часть автомобиля «вдавило» внутрь салона. Девушка получила тяжёлые травмы, её госпитализировали в Сабинскую ЦРБ. Лось умер на месте ДТП.

Фото: ojm.tatarstan.ru


 
Все соцсети
Комментарии
38
 
 
Комментарии (38)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 08:43
плюс штраф за лося -сколько сотен тыщ? леха озвучь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 09:30
За человека меньше дают!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:16
80 тыс. лось царю дороже, чем холоп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:18
На то он и холоп - расходный материал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 09:21
Ждем комментарий эксперта по лосям Шестакова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 09:23
Шестак спец по баранам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:06
ну полюбили вяцкие Алешу! Перед таким буркини,в обтяжку-ни один активный геИСТ не устоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 12:44
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 09:30
Шестаков вчера кружку пива замахнул. До вечера его можно не ждать. Часам к 18-19 очухается.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:17
я не пью алкоголь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:39
Здоровье не позволяет??? Все нормальные люди пьют. Не пьет только рыба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:41
не верь непьющему-он или больной,или сволочь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 12:19
Да, согласен, по его комментам видно, что он не пьет. Все нормальные люди выпивают.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 16:40
Зачем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 06:27
Ну, вот. Я же говорил.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 09:03
Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал итоги опроса по поводу алкогольных напитков. Оказалось, что за последние восемь лет непьющих россиян стало больше – сейчас алкоголь не употребляют в среднем 39% населения. Среди женщин и молодежи этот показатель выше – 47%.
----
продолжай бухать, помоги пенсионному фонду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:18
Народ дебильный пошел, зазомбированный зомбоящиком. Вот они и не пьют. А кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:38
вон че. ну тогда конечно, кури, бухай, рожай дебилов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 16:55
Рожай сам. Я делаю.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 22:25
ну извини. делай дебилов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 03:24
Ты, Леха, просто прикидываешься, или на самом деле такой...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:18
печально, январь - не характерное время для путешествий лосей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:20
Это Вы, сударь, путешествуете, а лоси делают передвижки в поисках кормовой базы. Мороз ударил, вот и заходили. Не всем же к Арабам идти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:40
Госдура должна отменить бы подобные штрафы за внезапно перебегающих дорогу всяческих оленей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 14:44
а вот про оленей не надо! у оленят манты идут на БОТЕКС!!! Как без него будут выглядеть наши звезды и др.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 15:30
Лесхозы нужно заставить платить за ущерб машинам и илюдям.Не следят за своим скотом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 08:52
Заборы вдоль дорог из сетки рабицы делают во всех нормальных странах.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:39
в этих нормальных странах 100 километров - невообразимая даль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 06:30
Прежде, чем давануть на педальку, подумай о возможных ситуациях на дороге. Может тогда пройдут прихоти гнать за сотку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:10
Таким опасливым как ты лучше вообще никуда не выезжать. Ни на чем. А то вдруг чего случится в дороге...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:25
Слушай сюда, мальчик - штаны на лямках. Я с 1968 года без единой аварии за рулем. С 18 лет до пенсии шоферил. Ты отпрысков своих учи ездюками быть,а не меня.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:44
движение сегодня немножко отличается от 1968.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 16:56
Ты читать до конца не умеешь, или под дурачка косишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 22:21
в 2010 тоже немножко другое движение было, 10 лет впустую не прошли. так что под дурачка косишь скорее ты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 03:27
Кто тебе сказал,что я сейчас не за рулем?????????? Я же ясно написал - РАБОТАЛ. А на пенсии я пешком чтоли хожу? До чего тупая молодежь пошла...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:35
Когда-то о тебе так же думали :)
Всё проходит и это тоже пройдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:54
По крайней мере, когда мы читали - мы вникали, а не о (ой) думали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 23:49
Откуда эта наша кировчанка малолетняя, нашла лося в январе. Да она поди не такая и простая, что на неё лоси в январе бросаются )))