Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка лишилась денег при покупке «горящей» путёвки
 

Кировчанка лишилась денег при покупке «горящей» путёвки

Автор:
3 июня 2025, в 11:41
Просмотров: 817

Жительница Кирова стала жертвой мошенников, пытаясь купить дешевую путевку в Кострому за 26 тысяч рублей. Предложение она нашла в интернете - злоумышленники создали видимость срочной акции и убедили женщину срочно оплатить тур.

После первой оплаты мошенники попытались получить еще деньги, но кировчанка вовремя заподозрила обман и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Полиция предупреждает: будьте осторожны при покупке "горящих" путевок, особенно через сомнительные интернет-источники. Проверяйте реквизиты турагентств перед оплатой.

Ранее 26-летний житель Кирова перевел более миллиона рублей девушке, с которой познакомился в интернете.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!