Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка лишилась 9 тыс. рублей из-за мошенников в онлайн-игре через дочь
 

Кировчанка лишилась 9 тыс. рублей из-за мошенников в онлайн-игре через дочь

Автор:
5 мая 2025, в 14:13
Просмотров: 737

8-летняя жительница Кирова, играя в онлайн-игру, перевела мошенникам 9 тыс. рублей с кредитной карты матери. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

Злоумышленники через Telegram-канал предложили девочке внутриигровую валюту в обмен на подписки, а затем заставили сфотографировать банковские приложения родителей и совершить перевод.

Мать обнаружила пропажу средств и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Устанавливаются личности преступников.
Ранее мы писали, что студента ВятГУ пытались обмануть мошенники.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!