Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка хотела заработать на бирже, но отдала мошенникам 2,5 миллиона рублей
 

Кировчанка хотела заработать на бирже, но отдала мошенникам 2,5 миллиона рублей

Автор:
22 июля 2021, в 11:28
Просмотров: 1166

В полицию Кирова обратилась местная жительница 1989 года рождения. По её словам, она стала жертвой дистанционного мошенничества, сообщает УМВД по Кировской области.

Потерпевшая рассказала, что увидела в интернете рекламу о легком способе получения прибыли. Она откликнулась на сообщение и с ней вышли на связь незнакомцы, которые пообещали высокий доход от «валютных торгов на бирже».

Женщина поверила мошенникам и стала переводить деньги на указанные счета. В течение месяца она совершала денежные переводы, каждый раз суммы увеличивались. Вернувшийся из командировки супруг убедил женщину в том, что её обманывают дистанционные мошенники.

По информации пресс-службы ведомства, она перечислила на различные счета около 2,5 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»). В настоящий момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

Фото: pixabay.com



 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 11:51
Ну хоть мужу удалось убедить.
Но, вообще, с такой идиоткой нужно разводиться, ей 32 года, а она уже так чудит (т.е. не древняя старуха не разбирающаяся в современных технологиях).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 15:26
.....и тут муж вернулся из командировки....))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 13:00
Весь бизнес жуликов держится на таких лохушках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 13:21
У меня диссонанс: откуда у таких лохушек такие бабки? Их же нужно заработать. А без мозгов это невозможно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 13:43
хорошо работает всеми частями тела, исключая мозг..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 14:26
Привыкла, что мат. капитал и другие выплаты ей приходили без проблем, вот и раскатала губёшку, муж вахтовик - зарплату официально в налоговую не показывает, вот бумеранг и сработал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 15:28
а зачем вахтовику показывать зарплату в налоговую????? Все налоги на Севере за них платят работодатели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 16:49
он вроде немного по другому, типа перекуп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 21:26
Ха, у нас даже на московских стройках ползарплаты дают в конвертах, потом люди бегут в МФЦ
и берут пособия на детей как малообеспеченные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2021, в 18:17
Так вы попробуйте себя в бизнесе. Если вы умнее этой "лохушки", то поднимете больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 13:35
Без лоха жизнь плоха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 14:25
Ну, нисколько у них нет мозгов в башке, ну нисколько.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2021, в 21:33
Много хочешь-мало получишь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2021, в 07:16
Ни за что не поверю, что честно нажитые - так быстро отдают, или ворованные или налоги не платили,
или просто с неба упали, такое тоже бывает. Если деньги достаются с кровью и потом человек уже
думает головой, а не задним местом.