- Новости
- Кировчанка хотела продать люстру, но перевела мошенникам 140 тысяч рублей
Кировчанка хотела продать люстру, но перевела мошенникам 140 тысяч рублей
Автор: Дарья Ишкова
13 декабря 2023, в 11:05
Просмотров: 1038
40-летняя жительница Кирова потеряла деньги при попытке продать люстру. После размещения объявления с ней связалась покупательница и сказала, что уже оплатила покупку.
Также она отправила ссылку на сайт, на котором кировчанка должна ввести реквизиты карты для получения средств. Однако с её счёта сняли 140 тысяч рублей. После этого «покупательница» перестала выходить на связь. В региональном управлении МВД возбудили уголовное дело.
Напомним, что жительница Кирова отдала деньги мошеннику при попытке купить новогодние украшения.
Фото: freepik.com
1204
0
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!