Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанину, ударившему девушку по лицу на глазах её ребёнка, дали 200 часов обязательных работ
 

Кировчанину, ударившему девушку по лицу на глазах её ребёнка, дали 200 часов обязательных работ

Автор:
30 сентября 2021, в 12:01
Просмотров: 1224

В Кирове 27-летнего местного жителя, который ударил женщину по лицу, признали виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью»), сообщает прокуратура Кировской области.

Напомним, данный инцидент произошёл днём 7 июля во дворе жилого дома на Грибоедова, 60. Между кировчанином и девушкой возник конфликт, в результате которого мужчина ударил рукой в лицо женщине. В этот момент рядом находился ребёнок потерпевшей. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительный акт и направила дело в суд, который назначил злоумышленнику наказание в виде 200 часов обязательных работ. В настоящий момент приговор не вступил в законную силу.
Фото: «Первый городской канал в Кирове»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!