Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанина подозревают в попытке убийства малолетней дочери и пожилой матери

Автор:
2 марта 2017, в 11:09
Просмотров: 1447

Известно, что мужчина был лишён родительских прав.

Сегодня, 2 марта, в областном следкоме сообщили, что следственными органами было возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Лянгасово, который подозревается в нападении на собственную 11-летнюю дочь и свою же пожилую мать, а также в покушении на их убийство.

- По версии следствия, вечером 1 марта текущего года в микрорайоне Лянгасово города Кирова 42-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришёл в квартиру, где проживала его 11-летняя дочь, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

Там подозреваемый нанёс девочке ножевое ранение. Потерпевшая попросила соседку вызвать полицию и врачей. Когда на место происшествия прибыли стражи порядка, злоумышленник уже успел скрыться. В квартире также с ножевым ранением была обнаружена 79-летняя пенсионерка.

- Известно, что родители несовершеннолетней ранее были лишены родительских прав. Девочка проживала с 79-летней бабушкой, - добавили в ведомстве.

В настоящее время проводятся следственные действия, запланирован допрос подозреваемого. Расследование продолжается.

Напомним, житель Вахрушей организовал наркопритон в комнате.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!