650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанина осудили за то, что он сделал полицейскому больно

Автор:
9 ноября 2016, в 13:18
Просмотров: 1172

Молодой человек получил два года лишения свободы с аналогичным испытательным сроком.

Сегодня, 9 ноября, в областном следкоме рассказали, что суд вынес обвинительный приговор 25-летнему жителю посёлка Рудничный Верхнекамского района. Молодой человек оскорбил сотрудника ГИБДД, после чего причинил ему физическую боль.

– Следствием и судом установлено, что вечером 1 августа текущего года 25-летний житель посёлка Рудничный, двигавшийся на мопеде, был остановлен инспектором ГИБДД. Молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на просьбу инспектора пройти в служебный автомобиль для составления административного протокола ответил отказом, с использованием нецензурной брани оскорбил сотрудника полиции. После чего с силой схватил его двумя руками за правое предплечье и стал его выворачивать, чем причинил инспектору физическую боль, – сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

В итоге суд, ссылаясь на две статьи Уголовного кодекса, назначил молодому человеку два года лишения свободы с аналогичным испытательным сроком.


Фото: livekuban.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!