650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанина ограничили в свободе за избиение 24-летнего сына

Автор:
4 апреля 2017, в 10:23
Просмотров: 1102

Срок ограничения равен 10 месяцам.

Сегодня, 4 апреля, из Первомайской районной прокуратуры пришло сообщение о завершении судебного процесса над жителем областного центра, который избил своего 24-летнего сына. Смягчающим обстоятельством при вынесении приговора стало то обстоятельство, что потерпевший в момент совершения в отношении него преступления находился в состоянии алкогольного опьянения и сам спровоцировал конфликт. Отец таким, хотя и противоправным, образом пытался успокоить разбушевавшегося сына.

- Отец, предпринимая попытки его успокоить, нанёс сыну 1 удар кулаком в область живота, не менее 6 ударов коленом ноги в область головы и лица, после того, как потерпевший упал на землю, ему было нанесено ещё не менее двух ударов ногой по телу, - отметили в ведомстве.

Кроме того, было установлено, что потерпевший находится на учёте у психиатра и неоднократно лечился в больнице им. Бехтерева в связи с галлюцинациями. Очередное лечение не позволило ему явиться на прошедшее заседание суда. Тем временем его отец свою вину признал в полном объёме. После вступления приговора суда в законную силу он будет ограничен в свободе на 10 месяцев.

Ранее мы писали о том, что в Кирово-Чепецке экс-пристава подозревают в «прощении» долгов.

Фото: nefakt.info

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!