Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанина обвиняют в убийстве своей матери

Автор:
19 февраля 2018, в 09:40
Просмотров: 1170

По версии следствия, мужчина совершил преступление из-за алкоголя.

В Кирове 54-летний мужчина убил свою мать, сообщает прокуратура Первомайского района. Это произошло в ночь с 12 на 13 февраля в деревне Малая Субботиха.

Мужчина проснулся с похмельным синдромом и пошёл искать флакон со спиртосодержащей жидкостью «Медовый». Накануне он выпил три таких флакона, а четвёртый оставил в куртке. Не найдя его там, мужчина понял, что лосьон от него убрала мать, которая после суточного дежурства спала на кухонном уголке. Разозлившись на неё, обвиняемый вышел во двор, схватил берёзовое колотое полено, вернулся в дом и четыре раза ударил им спящую мать по голове. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму. После этого мужчина выбросил полено во двор, вернулся в дом и лёг спать.

Проснувшись около 12 часов дня, он увидел мёртвую мать на кухне и попросил соседку вызвать скорую помощь.

Обвиняемого до суда заключили под стражу.

Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!