Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанина могут отправить в колонию на четыре года за продажу «шпионской» ручки
 

Кировчанина могут отправить в колонию на четыре года за продажу «шпионской» ручки

Автор:
28 февраля 2020, в 07:23
Просмотров: 1470

35-летний житель Кирова подозревается в незаконном обороте специальных технических средств (ст. 138.1 УК РФ). Ему грозит до четырёх лет лишения свободы за продажу «шпионской» ручки.

- Установлено, что он реализовал техническое устройство с возможностью негласной видео- и аудиозаписи, - сообщают в СУ СК РФ по Кировской области. - В связи с данным фактом было назначено и проведено исследование.

Экспертиза показала, что ручка принадлежит к средствам для негласного получения информации. Расследование дела продолжается.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:58
ну хоть какой-то шпион, а то тишина же полная. пауэрса хоть бы какого из госдепа прислали, что ли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:51
Выслали. Ждите.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:59
А номер трека?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 10:57
Звони: 8 833 264 7968
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 11:59
Ну и шутник вы, товарищ лейтенант.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:33
Нутая страна, нутые законы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:37
Ссат,что будут снимать взяточников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:52
Все смартфоны и айфоны с фото и видеокамерами, так же могут быть признаны скрытыми видеозаписывающими устройствами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 10:10
Чтобы обезопасить себя, надо заклеивать видеоглазок белым непрозрачным пластырем или изолентой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 12:17
И шапочку из фольги надевать, вон как у Шестакова, она у него в белый цвет для маскировки покрашена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 20:02
Фсбешникам ещё кто расскажи! Вообще тогда все сядем!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:58
Жулики боятся разоблачений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 10:16
Самим-то не смешно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 20:03
Ни [ой] не смешно,когда судимость корячится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 10:37
Замечательно! В Хабаровске парень за замечание из-за громкой музыки получил битой по башке, два перелома и сотрясение. Виновнику тоже 4 года (!) грозит. Вы там ухи обьелись, НЕуважаемые понты всех мастей!!! Идите-ка вы лесом, неработи в погонах, то муклам всяким генеральские погоны вешают, то полковники захарченки триллион из страны выводят! Уважать вас ещё козлов!!!! Шпионов они с-ки ищут, уроды!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 16:07
Чего это захарченко-то??? Он патриотично под матрасом хранил же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 16:26
https://m.kazan.kp.ru/daily/27097/4170336/
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 19:48
Вобла, я, похоже, к раз ту политинформацию прогулял(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 16:28
Эти девять лярдов были как случайно упавшая на пол бумажка из настоящих сумм. ТРИЛ-ЛИ-ОН!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 13:23
И вот эти призывают нас 22 апреля проголосовать "за"??? Ни за какие коврижки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 13:55
вообще-то путин давно сказал, что за такую [ой] не сажать, но у нас интернет медленный, пока дойдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 14:36
Для лиц с быстрым интернетом: