650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанина, который спас пассажиров загоревшегося автобуса, поблагодарят
 

Кировчанина, который спас пассажиров загоревшегося автобуса, поблагодарят

Автор:
18 июня 2019, в 12:45
Просмотров: 1281

Кировчанина, который помог выбраться пассажирам горевшего автобуса, ждёт благодарность, сообщили в администрации города. Напомним, 15 июня в Нововятском районе Кирова произошёл пожар в автобусе «ЛИАЗ» маршрута №87. Машина загорелась во время движения, внутри были шесть пассажиров, никто не пострадал.

Автобус принадлежит перевозчику ООО «Автохозяйство». Возгорание началось в кабине автобуса. На предприятии провели проверку.
- Во время движения возникло короткое замыкание в переднем распределительном электрощите. В результате произошёл отказ электронной системы открывания дверей. Водитель воспользовался огнетушителем и потушил пожар до приезда пожарных расчётов. Кондуктор пыталась открыть дверь с помощью пневматической системы, но первым пути отхода для пассажиров обеспечил очевидец случившегося, - пояснили в «Автохозяйстве».
Автобус собираются отремонтировать и проверить его техническое состояние. Дадут оценку и действиям водителя и кондуктора.
Молодого человека, помогавшего пассажирам, хотят поблагодарить. По словам очевидцев, он ехал мимо на автомобиле, остановился и смог открыть заблокированные двери.
Фото: vk.com/novovyatsk

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 12:48
пассажиры должны закатить пир для него
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 13:04
Администрация города обязана дать ему похвальную грамоту с подписью градоначальника и мэрши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 14:32
а нужна ли ему благодарность государства? тем более когда она в такой унизительной форме - бумажка со словами - проявлена? да и если бумажку передавать будет танкист Быков, то лучше вообще побрезговать туда ходить, что бы не мараться об этого урода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 01:24
5000 руб = скиньтесь "пассажиры", спасателю!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!