Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанина будут судить за вывод за границу 46 млн рублей
 

Кировчанина будут судить за вывод за границу 46 млн рублей

Автор:
6 июля 2026, в 17:44
Просмотров: 373

Прокуратура Ленинского района Кирова утвердила обвинение против 56-летнего участника преступной группы. С марта по апрель 2024 года он по подложным документам о поставке стройматериалов перевел за рубеж более 46 миллионов рублей.

За свои услуги обвиняемый получил от сообщников 920 тысяч рублей. Недвижимость мужчины стоимостью 1,4 миллиона рублей арестована. Дело направлено в суд.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!