Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин за махинации с недвижимостью 15 лет проведёт в колонии строгого режима
 

Кировчанин за махинации с недвижимостью 15 лет проведёт в колонии строгого режима

Автор:
23 апреля 2018, в 16:19
Просмотров: 1981

Потерпевшему он нанёс ущерб в 1 млн 450 тысяч рублей.

Кировчанин 15,5 лет проведёт в колонии строгого режима за махинации с недвижимостью, сообщает Первомайский районный суд. Его обвиняли в приобретении права на чужое имущество путём обмана и злоупотребления доверием.

Суд установил, что потерпевший взял у мужчины 500 тысяч рублей в долг, а в качестве гаранта возврата этих денег оформил на подконтрольное подсудимому лицо право на ½ доли квартиры в доме на улице Орловской. Но мошенник не стал принимать долг и отказался обратно переоформить право собственности на квартиру. Ущерб потерпевшему составил 1 млн 450 тысяч рублей. Подсудимый свою вину не признал.

В итоге суд признал его виновным и с учётом ещё одного приговора по аналогичному преступлению назначил окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 15,5 лет в колонии со штрафом в размере 1 миллион рублей.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 06:41
Придурок если бы делился, сейчас бы на доске почёта висел
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!