650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин выставил на продажу замок за 22 миллиона рублей
 

Кировчанин выставил на продажу замок за 22 миллиона рублей

Автор:
21 марта 2021, в 14:59
Просмотров: 4646

На «Авито» появилось объявление о продаже коттеджа в историческом центре Кирова. По словам продавца, дом по улице Водопроводной, 31 выстроен в стиле средневекового замка. Площадь помещений составляет 264 квадратных метра. Расположено здание на участке в пять соток.

- Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле, лестница - из красного дерева, фрески, камины, мозаики, уникальные предметы интерьера, - сообщает автор объявления. - На участке есть рулонный газон, фонтан, беседка с барбекю, сад с плодоносящими деревьями, кустарники, цветы. По периметру - забор.
Также уточняется, что в доме три этажа. На первом расположены гараж, прихожая, сауна, гардероб и кухня-гостиная. На втором этаже находится зал и гостиная с балконом. На третьем - три спальни. Кроме того, продавец упомянул об эксплуатируемой кровле с бассейном. Владелец замка оценил его стоимость в 22 миллиона рублей.
Кировчанин выставил на продажу замок за 22 миллиона рублей
Кировчанин выставил на продажу замок за 22 миллиона рублей
Кировчанин выставил на продажу замок за 22 миллиона рублей
Кировчанин выставил на продажу замок за 22 миллиона рублей
Кировчанин выставил на продажу замок за 22 миллиона рублей
Фото: «Авито»

 
Все соцсети
Комментарии
47
 
 
Комментарии (47)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 15:46
А где аквадискотека, кальянная и хоккейная площадка? И самое главное, золотой ёршик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 20:17
я так и не понял?Замок или замок?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 09:32
Золотого ершика нет, зато в прихожей имеется держатель для туалетной бумаги в виде рыцаря.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 13:49
купи и доделай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 15:49
дохера ворья на вятке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 16:43
бандиты распродают государственное наследие.
ужас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 18:32
тя жаба давит,что не ты обладатель сей недвижимости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 20:07
А меня жаба давит что я не президент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 06:49
одни воры и бандиты.
как жить в таком поганом государстве?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:20
уезжай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 13:51
Серебренников тоже так говорил, но уже вернулся на любимую Родину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 19:22
я то жаба, а ты то ворюга первый похоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 15:51
Не [ой] хоромы, наверное на нетрудовые доходы построено...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 18:34
на твои налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 15:55
вятски сериалы в нем снимать о любви машки с ню и другими.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 18:36
ты прям тинто брасс ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 22:26
Рокко сифредди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 16:31
Ящик с трубадурами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 16:41
Нищеброды скорее свои необоснованные коменты поспешили оставить..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 16:53
Как бы эти нещеброды не спалили сей дворец..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 19:58
А что, богач, не ты ли ограбил работяг, что стали нищебродами?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 17:40
Китч.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 19:12
При таком бюджете можно было и хорошего дизайнера нанять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 19:26
Первая мысль-фсбешники здание своё продают...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 21:05
Вы у Васильева замок не видели построенный непосильным трудом в Сочи и Краснодаре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 02:17
ты выдумщик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 15:04
Гостиница и отель там у его жены и дочери в Сочи, об этом Кировская КПРФ писала
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 21:44
походу, до владельца дошло, что дом за такие деньги в кирове на бакен не нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 22:31
Пусть его черти купят..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 07:23
Его бы в Подмосковье телепортировать....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 08:34
А чем там лучше? Пробки на километры.
В наше время, самое хорошее, это свой необитаемый остров в океане.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 08:36
....ну или избушка в глухой тайге, как у Агафьи Лыковой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 08:50
Зачем в черте города построил бизнесмен Столько завистников и кто купит? Такой замок нужно было строить на реке на природе А сейчас репу чешет! Что делать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 14:03
Даа, построил бы на берегу Нижней Тунгусски (Угрюм-реке), отбою бы не было от постояльцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 14:03
Тут не зависть, тут раздражение. Меня бесит, что такие участки в историческом центре портят такими "замками". И это уродство будет теперь стоять 200 лет, пока не снесут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 09:37
В таком убранстве его никто не купит. Все убрать, сделать предчистовую отделку, вот тогда его может и купят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 10:53
Не купят за столько. В окрестностях Москвы, такие особняки покупают под снос, только из-за земли. Посмотрите объявления и поймёте, что бум на замки прошёл, сейчас людям нужны комфортные, не требующие больших затрат дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 09:53
Почему словосочетание "европейский город" вызывает ассоциации с чистотой, ухоженностью, порядком, комфортом, а словосочетание "Российский город" с грязью, заброшенными историческими зданиями, разбитыми дорогами и бесхозяйственностью? Не потому ли, что основные активы нашей "региональной элиты" находятся "ТАМ"?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 13:46
"Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг перед другом одним лишь богатством." (Н.Носов "Незнайка на Луне).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 13:53
Недорого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 14:04
куплю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 14:04
Для такой безвкусицы дороговато будет. "Замок" годен только род снос. То есть продать можно только землю. Давно интересуюсь, кто эту жуть жуткую запроектировал. Такое впечатление, что сам хозяин самовыражался. Ну, как смог, так и выразился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 14:05
Кстати, под антикварный магазин подойдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 15:15
А где покупатели? Ближайшие по ул.Ленина ходят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 21:27
Завидуйте молча!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 23:24
дай Бог всем так жить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 11:44
Да не приведи Господи!