Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин вышел на пикет за отставку Игоря Васильева
 

Кировчанин вышел на пикет за отставку Игоря Васильева

Автор:
26 октября 2020, в 16:11
Просмотров: 2412

Кировчанин вышел на одиночный пикет к зданию правительства области с требованием отправить губернатора Игоря Васильева в отставку.

Мужчина считает, что в области нужен сильный, добросовестный губернатор, который беспокоится о регионе, а «не это вечное недоразумение».
Кировчанин недоволен состоянием дороги Пасегово-Стрижи, неоказанием медпомощи всем нуждающимся. Также плакат содержал следующие претензии к губернатору: «Васильеву позор за мужскую бесхребетность, кадровую близорукость».
Заметим, что это уже не первый пикет за отставку губернатора.
Фото: kprf43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 16:42
Молодец дядя, не то что писаки комментов на сайте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 16:45
Что на сайте писать, что с плакатом стоять, эффект одинаковый. Так в чем он молодец?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 17:43
Обращаемся к вам областная власть. Уберите головёшку Унинского района. Она только разваливает экономику района и ничего не делает на развитие. Она гребёт от леса деньги только в свои карманы. Она хочет сделать район городским поселением, как богородский район. А ведь это конец району
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 17:53
всё верно баба сделана из ребра адама. а это единственная кость в организме мужчины, где не мозга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:21
"Уберите". Уберут и что, жизнь зацветет яркими красками? Взамен-то кого предлагаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:39
да это бездельников жаба давит.думают что к ним мана небесная свалится ,если его уберут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 00:50
кремлеботы возбудились?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 06:26
умного мужика - ШУЛАЕВА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 12:43
Шулаев да, хозяйственник он хороший. И на коррупционера не похож. Но вот пустят ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:47
Молодец в том, что оторвал задницу от дивана. Побольше бы таких.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 16:54
"Мужчина считает, что в области нужен сильный, добросовестный губернатор"
Умиляют такие забавные персонажи, выступающие за всё хорошее против всего плохого. Если бы он на плакатах написал свои предложения, как сделать жизнь лучше, это было бы интересно почитать и обсудить. А эти "выстрелы в воздух", мало кому интересны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:57
Уважаемый, о каких предложениях Вы говорите? У нас одно, простое предложение, это выполнение всех обязательств нашего великого кормчего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:59
Великий кормчий хвалит Трампа, это его последняя надежда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 19:31
Напиши это предложение на плакате и выйди к администрации. Мы дружно похлопаем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 20:59
А этого не кто не скрывает, постоянно высказывает по всем СМИ свою поддержку Трампу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 08:42
Как сделать жизнь лучше? Просто---НЕ ВОРОВАТЬ. Но как это сделать,если с каждого украденного из бюджета рубля половина наверх отсылается...Чтобы "не обращали внимание")
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:08
из искры возгорится пламя ... почитайте Ленина, тот все знал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:35
ути пролетарушко)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 21:13
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:20
А смысл, три губернатора сменились, а сокращений в администрации нет, как в левых управлениях сидели люди без серового вещества в голове, прошло
двадцать лет, все те же люди сидят и ничего не делают, зарплата естественно намного выше средней, Васильев сократи половину управлений в своём ведомстве, хотя бы вновь созданное, потом управление по борьбе с коррупцией, и управление по связям с правохр. органами (вам что там какая особая связь ещё нужна), тогда будет счастье на ближайший год (а дольше то и не надо).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 20:36
Один в поле -невоин но всё же молодец мужик!В России богатыри неперевелись!Давно пора в отставку Васильеву. Ковалёвой-всёравно от них никакого толку!Из искры возгарится пламя может и коммунисты и весь народ присоединится и выйдет на площадь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 21:19
Так держать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 23:00
Богатырь))) Плакат-то наверно тяжеленный был.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 21:37
Был на приеме у прокурора области, Дерендяева 23, Приемная Президента 21.10.20. Так вот вахтер на входе, узнав о цели моего прихода, сказал- нечего тут толпиться, до приема иди на улицу. На весь большой холл из посетителей бы один я. Кто его так проинструктировал. Надо полагать представитель президента, раз тут приемная президента. Все решают свои дела, не до народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 08:44
"Ты смерд,как к царю обращаешься"(с) )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 23:02
Власти всегда думают только о том, как сохранить власть. И работать они могут только под постоянным контролем и давлением со стороны народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 08:45
))))Ты в другой реальности какой то живешь.Какой контроль? Какое давление? СРАТЬ они хотели на народ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 19:17
Правильно! Пример с пенсионной реформой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 23:42
Молодец!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 09:18
Этот барин сломался, пришлите нового, причём по гарантии, за счёт поставщика. Особенно забавно, что нового барина громче всех требуют те же самые люди, которые нвнешнему ж[ой] пку совсем недавно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 10:48
леха! повторяешь слова невзорова-"одну задницу подтирать тысячью рук" (паноктиум 16.04.20г.) ??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 15:40
У Лёшика мысли совсем закончились, начинает цитировать то, что где-то, когда читал.