Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин вышел на пикет против Быкова
 

Кировчанин вышел на пикет против Быкова

Автор:
16 августа 2019, в 08:43
Просмотров: 2215

Кировчанин Сергей Постников вышел на одиночный пикет к зданию Законодательного собрания Кировской области. В руках он держал плакат с надписью: «Быков, по тебе тюрьма плачет».

- Почему свидетель [по делу парка Победы] Владимир Быков, который, по словам экс-депутата Кировской гордумы Алексея Лопаткина, непосредственно принимал участие в «делёжке» земли, до сих пор не является фигурантом уголовного дела? – написал на своей странице Сергей Постников.
Напомним, в июле 2018 года Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту мошенничества при продаже земли в парке Победы (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По оценкам следователей, ущерб, причинённый городу, составил 9 млн рублей. речь идёт об участках общей площадью в 4,3 га, которые в 2005 - 2006 годах «КЗОРС» взял в аренду для строительства спорткомплекса. Затем категорию территориальной зоны изменили с зоны размещения объектов рекреационного назначения на зону общественно-деловую с возможностью жилой застройки. В 2015 году «КЗОРС» приобрёл землю у города за 338 тысяч рублей, а в 2017 году участки перекупила компания «Кировспецмонтаж».
Фото: vk.com/skonstantinovich95

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 09:12
не по Сеньке шапка! Иш на кого замахнулся? Распустили...говоришь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 09:46
Зря он так,-ведь посадеють ни за что -жаль человека.против ветра не писа--ть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:34
Вот такие трусы у нас и сидят в интернете как вышенаписавшие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:35
Быковых на Вятке даже больше,чем Бздюлевых из одноименной деревни. А в К-Чепецке проживает азербайджанец по фамилии...даже боюсь называть.Не забывай статью об оскорблении власти! По закону виновность устанавливает СУД!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 17:42
Суд на цивилизованном Западе. У нас базарный аукцион.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 16:29
Это наши реальности и тут ничего не поделать,был бы человек статья найдётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:39
На группу пикетчиков денег жаль?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 12:18
чей холоп, спрашиваю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 16:38
Сокол Жириновского. Политические игрища и только
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 12:34
А кто еще способен так высказатся а не скулить на кухне, молодец, хорошо что есть таке люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:07
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:26
Я так понимаю,можно уже передачку на Мопра нести?
До чего мы дожили....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:27
И ведь этого вора не только не посадят,он даже кресло свое не отдаст
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:14
Кресла не отдают. Их или освобождают, или отбирают. Второй вариант для него будет более справедливым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 21:21
Так это вор ГАРАНТийный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:39
Апасна же, всех благ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 16:10
За здравствует наш суд, самый...(ой ой ой ой ой пипипипипипи) суд в мире!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 16:38
Не кировчанин, а ЛДПРовец Постников - вечно митингующий и пока ниХХХ не сделавший
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 17:10
У него,как у сынка жирика тоже 7унитазов на вилле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 22:19
ну и эта попытка не пытка. Знайте кого выбираете.