650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин выиграл медаль на Чемпионате России по греко-римской борьбе среди студентов
 

Кировчанин выиграл медаль на Чемпионате России по греко-римской борьбе среди студентов

Автор:
18 мая 2016, в 07:00
Просмотров: 2294

Отличился Евгений Высотин.

Чемпионат России по греко-римской борьбе среди студентов проходил с 12 по 15 мая в Москве. Соревнования собрали учащихся из 30 высших учебных заведений страны. Среди них были мастера спорта международного класса, мастера спорта России и кандидаты в мастера спорта.

Кировскую область представляли четверо борцов Опорного университета: Заур Абдинов, Никита Чекалкин , Ярослав Кочергин и Евгений Высотин.

Как сообщает пресс-служба этого вуза, только одному из наших спортсменов удалось подняться на пьедестал почета. Так, бронзовым призером в категории до 71 килограмма стал Евгений Высотин. Напомним, недавно этот борец стал победителем чемпионата Приволжья среди мужчин.

Фото: youthcity.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!