650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин установил рекорд России в гиревом спорте
 

Кировчанин установил рекорд России в гиревом спорте

Автор:
13 февраля 2018, в 18:25
Просмотров: 1594

Егор Дёмышев завоевал две золотые медали на первенстве России.

В Рыбинске Ярославской области проходило первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 2000 - 2001 годов рождения. Команда Кировской области завоевала три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль.
Кировский гиревик Егор Дёмышев взял «золото» в толчке в длинном цикле, сделав 120 подъёмов. Набрав в двоеборье 265 очков, Егор установил рекорд России, сообщили в правительстве Кировской области.
- Я очень рад своей победе. Мы долго шли к такому результату, и всё получилось. На соревнованиях я делал всё, к чему мы готовились, по максимуму, - рассказал спортсмен.
Ещё один кировчанин Дмитрий Дунаев набрал в двоеборье 255,5 очка и завоевал серебряную медаль, а Максим Медведев замкнул призовую тройку в двоеборье, набрав 165 очков. Кроме того, Ирина Тюлькина и Мария Лаптева в рывке также первенствовали в своих категориях.
- Выступили так, как и планировали. Все спортсмены получили результат, на который шли. Теперь спортсмены будут готовиться к участию в межрегиональных соревнованиях Приволжского федерального округа, для отбора на участие в Чемпионате России, - прокомментировал выступление кировской команды тренер сборной области Евгений Малков.
Егор Дёмышев, Ирина Тюлькина и Мария Лаптева получили приглашения в сборную России по гиревому спорту.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 18:36
Извините что не в тему. Дорогая редакция, дайте ссылку на вашу статью про уродование новоделом старых домов, была пару недель назад. Не могу найти, хочу в Питер послать.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 19:01
Здравствуйте, гость! Вот ссылка на статью https://kirov-portal.ru/news/podrobnosti/tualetnaya-plitka-i-polnoe-neuvazhenie-k-istorii-top-neudachno-vosstanovlennyh-zdanij-kirova-25746/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 19:10
Жанна, спасибо большое!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 19:27
Рады Вам помочь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 19:47
ПОМОГИТЕ!!! ВВЕДИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА КАПС!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!