650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин стал лучшим в рейтинге летающих лыжников России среди юношей
 

Кировчанин стал лучшим в рейтинге летающих лыжников России среди юношей

Автор:
27 апреля 2016, в 13:30
Просмотров: 1009

Так, на первой строчке топ-листа по итогам сезона  расположился воспитанник СДЮСШОР №3 Кирилл Котик.

Специалисты федерации прыжков на лыжах с трамплина России составили рейтинг спортсменов в разных возрастных категориях по итогам сезона 2015\2016 годов.


На первой строчке топ-листа среди юношей расположился воспитанник СДЮСШОР №3 Кирилл Котик. Напомним, что минувшей зимой 17-летний спортсмен смог выиграть юношеское, а затем и юниорское Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина. Отметим, что Кирилл Котик пробовал свои силы и на чемпионате страны, поэтому в рейтинге мужчин он занял 42 место, а среди юниоров стал восьмым.

Еще один наш спортсмен этого же возраста - Илья Генералов - по итогам сезона остановился в шаге от тройки призером среди юношей.

21-летний Никита Сыкчин, выступающий только в категории мужчин, стал в итоговом списке 15-ым. В минувшем сезоне он трижды становился бронзовым призером на этапах Кубка России. Также 15 место, но уже в зачете женщин заняла юная кировчанка Александра Баранцева.

В рейтинге регионов специалисты определили Кировскую область на 7 место.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!