Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин стал лучшим управдомом России
 

Кировчанин стал лучшим управдомом России

Автор:
20 июля 2018, в 10:38
Просмотров: 1657

Дмитрий Лимонов является председателем совета одного из домов на улице Карла Маркса.

Кировчанин Дмитрий Лимонов победил во всероссийском конкурсе «Супердомоуправ», сообщает правительство Кировской области. Он является председателем совета дома №129 на улице Карла Маркса. Занимается этим Дмитрий на общественных началах.

За победу кировчанину вручили диплом, знак «Супердомоуправ» и серебряный знак качества ЖКХ. Отметим, что Дмитрий единственный представлял наш регион в этом конкурсе.

- Всё началось с контейнерной площадки. Баки старые, мусор летает по всему двору, а у меня сын тут гуляет! Кому-то надо было этим заниматься. Начал проводить собрания, связался с управляющей компанией, спецавтохозяйством. Вместе решили, что надо поставить новые контейнеры с закрытыми крышками. Двор стал намного чище. После этого добился асфальтирования двора, установки нового оборудования на детской площадке, - рассказывает управдом.

По словам Дмитрия, за несколько лет в девятиэтажке заменили все трубы горячего, холодного водоснабжения и канализации, на трубах отопления восстановили теплоизоляцию, поменяли почтовые ящики. Затем отремонтировали фасады здания и лестницу, соединяющую два крыла дома.

- Особую гордость у меня вызывают лифты. Во всех четырёх подъездах старые кабины были заменены на новые, а пластмассовые кнопки на современные, противовандальные. Причём жильцы не собирали на всё это дополнительные деньги. Все средства «взяты» из графы платёжки «Содержание и ремонт жилья», - поделился он.

Фото: kirovreg.ru

По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 11:24
уважение таким людям
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 11:37
ну так не будут брать - отключим газ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 12:45
Очень востребованная профессия.Жаль,что специалистов в этой отрасли не готовит ни одно учебное заведение.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!