Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин спровоцировал массовое ДТП в Зеленограде
 

Кировчанин спровоцировал массовое ДТП в Зеленограде

Автор:
29 декабря 2020, в 13:56
Просмотров: 1185

29 декабря в 00:11 в Зеленограде уроженец Кировской области стал участником массового ДТП. Об этом в соцестях сообщила местная Госавтоинспекция.

По предварительным данным Госавтоинспекции Зеленограда, 30-летний кировчанин за рулём «Ауди А4», следуя по Крюковской эстакаде, столкнулся с «ВАЗ-11113». От удара отечественную легковушку отбросило в «Хендай Солярис», которым управлял 31-летний иностранец. В момент ЧП последний остановился впереди сломанной машины для оказания помощи.

В результате происшествия пострадал водитель «ВАЗ-11113», его госпитализировали. По факту аварии проводится расследование.

Фото: www.instagram.com/gibdd_zelao


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2020, в 14:12
Ну что, и тут отличился? Привыкли тут как хочу так и езжу, насрать на правила? Мерзотно с вас, гнид.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2020, в 17:34
Фарафонов не?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2020, в 18:48
С языка снял))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2020, в 18:51
фара на а4 б не сел наверно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 00:15
Да не успел бы, он же недавно совсем коленца в Москве в самолете выкидывал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:38
В Москве все, всегда включают поворотники. В Кирове даже в зеркала заднего вида не смотрят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 08:30
Кировские вообще беспредельщики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 11:03
Потому что. Права на вождение получают но в школе не учатся только иногда посещают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 14:25
А зачем мне на КамАЗе зеркало заднего вида? Это ты, братан, внимательнее ехай!