Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанин снял фильм о путешествии автостопом на Кольский полуостров
 

Кировчанин снял фильм о путешествии автостопом на Кольский полуостров

Автор:
26 сентября 2020, в 17:13
Просмотров: 2048

Фотограф из Богородского Иван Балабанов отправился автостопом на Кольский полуостров ради съёмок фильма-путешествия. На днях он опубликовал первую серию фильма мамаянакольский, в которой показан путь до Мурманска.

В своём путешествии Иван Балабанов отправился в самую северную точку европейской части России. Правила поездки - автостоп и отсутствие ночёвок в гостинице.
- Вот несколько фактов о путешествии. Я впервые проехал автостопом. Я сам вёл фуру. Кормил дикую лису. Меня подобрал на дороге подписчик канала. Я добрался до Северного Ледовитого океана. У меня украли рюкзак. Мне помогли сотни случайных людей, - написал в описании к фильму Иван.

Фото и видео: Иван Балабанов

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!