Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин с ножом заставлял таксиста отвезти его в Саратов
 

Кировчанин с ножом заставлял таксиста отвезти его в Саратов

Автор:
28 июля 2021, в 12:44
Просмотров: 1060

27 июля ночью в полицию обратился таксист. Мужчина заявил, что неизвестный угнал его автомобиль, сообщает УМВД по Кировской области.

По словам таксиста, он вёз клиента за город. Когда они выехали на Советский тракт, пассажир потребовал отвезти его в Саратов. Водитель такси отказался ехать в другой город. В ответ на это клиент стал угрожать таксисту ножом.

Покинув салон автомобиля, таксист решил обратиться за помощью к стражам правопорядка. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали оставшегося в машине пассажира и доставили его в полицию для проведения оперативных и следственных мероприятий.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем, совершённое с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья»). В настоящий момент подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 15:06
Может он цитировал "Горе от ума" Грибоедова? - "....В деревню (к тётке), в глушь, в Саратов"
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!