650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин с четвёртой стадией рака собрал в велопутешествии 90 тысяч рублей для детей-инвалидов
 

Кировчанин с четвёртой стадией рака собрал в велопутешествии 90 тысяч рублей для детей-инвалидов

Автор:
18 июля 2019, в 08:17
Просмотров: 1371

36-летний кировчанин Юрий Ташлыков преодолел на велосипеде путь длиной 2500 км из Кирова в Краснодарский край. Во время поездки он собирал деньги для кировских детей-инвалидов.

Одной из целей велопутешествия стало привлечение внимания к центру «Дорогою добра» региональной общественной организации родителей детей-инвалидов. В центре получают бесплатную помощь более 300 семей. Организация работает на пожертвования и гранты и нуждается в деньгах на поддержание текущей деятельности.
Во время велотрипа Юрий хотел собрать 250 тыс. рублей - эта сумма нужна на месяц работы мастерских в центре «Дорогою добра». Но сумма благотворительных пожертвований по итогам поездки составила 87 тысяч рублей.
- В Центре очень ждали его возвращения, чтобы из первых уст послушать дорожные истории и лично посмотреть на его улыбку, которой он радовал нас со своих фотографий в социальных сетях, - рассказали в организации «Дорогою добра». - Юра, мы очень счастливы, что у нас есть такой друг, как ты! Желаем тебе крепкого здоровья, новых идей и новых приключений!
Фото: Юрий Ташлыков

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 08:37
Россия безвозмездно выделит 515 млн ₽ Узбекистану на «совершенствование налоговой системы» (сообщает «МБХ медиа»).

На эти деньги можно было бы сделать 257 дорогостоящих операций (стоимостью 2 млн ₽ каждая) для тяжело больных российских детей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 10:37
У нас бесплатная медицина,не надо юродствовать! Не забывай об опасности прихода террористов и наркоты со Средней Азии-это геополитика. Такие,как ты, прикрываются святым-детьми. Но,не будет РФ-не будет ни детей,ни тебя! И не таким "политикам" учить нашего Президента!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 11:49
Такие как ТЫ -сообщники,соучастники и подельники в разворовывании и уничтожении экономики России, с соответствующими наказаниями после смены режима!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 17:41
Что ты,лично,сделал для "восстановления" экономики страны? Иш как заговорил-Патриот России! Вначале представься,анонимщик... У таких,как ты нет будущего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 20:40
Пусть помогают- може это очень нужно и важно. Но пусть делают это молча,чтоб не ходили народ. Ну это,типа,как украл.-никто же воровство не афиширует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 09:04
куда российские деньги зазбазаривают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 20:55
Удивительное путешествие и помощь детям и пожелать здоровья.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!