Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанин расплатился в продуктовом магазине закладкой «Банка приколов»
 

Кировчанин расплатился в продуктовом магазине закладкой «Банка приколов»

Автор:
26 сентября 2023, в 12:52
Просмотров: 1157

38-летний житель Кирова расплатился в продуктовом магазине книжной закладкой «Банка приколов». В отдел полиции № 1 УМВД России по Кирову обратился владелец торговой точки.

По словам владельца, при приёме выручки обнаружили закладку «пять тысяч дублей». Полицейские осмотрели место, опросили продавца. В результате подозрения пали на мужчину, который приходил в магазин поздно вечером. Он намеренно отвлекал внимание кассира разговорами во время оплаты.

Личность злоумышленника установили. Он уже признался в обмане. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Ранее студентка ВятГУ стала жертвой дистанционных мошенников. Ей позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником банка.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!