Автолюбителям ПоговорИИм Родительский чат НОВЫЙ ГОД-2024 НЕзаброшки
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин пытался продать ручную гранату соседям

Автор:
8 июля 2016, в 17:09
Просмотров: 1248

Инцидент произошёл в Оричевском районе.

Вчера, 7 июля, от местных жителей деревни Суводи Оричевского района в полицию поступило сообщение о взрыве. Оказалось, что один из сельчан взорвал заброшенный сарай ручной гранатой, которую привёз из армии ещё 80-х годах прошлого века.

– Желая получить за неё денежное вознаграждение, он стал предлагать её местным жителям, а когда покупателей на взрывоопасный предмет не нашлось, уничтожил, бросив в бесхозный сарай. К счастью, жертв и пострадавших нет, материальный ущерб никому не причинён, – сообщается на сайте УМВД России по Кировской области.

Сейчас ведётся следствие. В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело.

Фото: http://shok102.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!