Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанин пытался легализовать более миллиона рублей, «заработанные» на азартных играх
 

Кировчанин пытался легализовать более миллиона рублей, «заработанные» на азартных играх

Автор:
3 ноября 2020, в 12:46
Просмотров: 1536

Следователи возбудили уголовное дело по факту организации незаконной игорной деятельности в Кирове. В преступлении подозревают четырёх местных жителей.

По данным пресс-службы регионального Следкома, с марта 2019 года по август 2020 года кировчане организовали азартные игры через интернет. Свою игорную деятельность они проводили в восьми помещениях Кирова. В результате подозреваемые «заработали» не менее 6 млн рублей.

Позже следователи установили, что один из организаторов попытался легализовать более миллиона рублей: он перевёл средства подконтрольному ему индивидуальному предпринимателю. По данному факту правоохранители возбудили ещё одно уголовное дело.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru