650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин предстанет перед судом за хищение оружия и боеприпасов

Автор:
18 июля 2016, в 11:06
Просмотров: 890

Злоумшленник похитил ружьё и патроны.

Ещё одна кража оружия произошла в Кировской области. На этот раз огнестрельного. В последних числах июня в Орловское отделение полиции обратился пенсионер, сообщивший, что у него похищены вещи, а также гладкоствольное ружьё и патроны к нему.

– На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший рассказал, что ушёл утром выгуливать собаку, а когда вернулся, обнаружил, что разбито одно из оконных стёкол. Осмотрев дом, хозяин понял, что злоумышленник похитил вещи, деньги, ружьё, которое хранилось с нарушением правил, то есть не в сейфе, – сообщили в УМВД России по Кировской области.

Возбуждено два уголовных дела по фактам кражи и хищения огнестрельного оружия и боеприпасов.

– В результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий орловские полицейские и подключившиеся им на помощь сотрудники областного Управления уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался житель областного центра 1986 года рождения, – рапортуют на сайте УМВД России по Кировской области.

Задержанный признался в совершении преступления. В настоящее время ведутся следственные действия.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!