Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин потерял деньги, покупая на «Авито» колёса для машины
 

Кировчанин потерял деньги, покупая на «Авито» колёса для машины

Автор:
4 января 2019, в 15:01
Просмотров: 5462

22-летний работник развлекательного центра нашёл на сайте «Авито» объявление о продаже колёс для автомобиля.

Молодой человек связался с продавцом, чтобы договориться о покупке, но тот сразу поставил условие: продаст колёса только после предоплаты 29 тысяч рублей. Кировчанин перевёл «продавцу» деньги, а тот исчез сразу после их получения. Потерпевший обратился в полицию.

В настоящее время стражи правопорядка ищут мошенника.

Фото: pxhere.com


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 16:28
Хочется спросить, ну не д***л ли он? Любому дураку ясно, что на авито никогда не надо делать предоплату!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 18:52
каким надо быть долба[ой] чтобы тебя так развели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 19:26
Так он же работник развлекательного центра! Какие мозги? Бабки есть, а мозгов нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 19:45
Поздравляю Шурик, вы балбес!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 21:55
Не Шурик, а Шарик. Балбес - ты!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 03:48
В магазинах хоть и дороже, но стопудовая надежность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 08:26
Колеса за 29?! Покупатель вообще ненормальный что ли?)))) Я за 20 покупал недавно 16 рад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 21:14
Ну не все же хотят на каме ездить))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 10:16
Вот такие мы-радуемся,что есть особи дебильнее нас или жаднее?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 14:00
номер телефона нужно пробить по базе и узнать личку, а также на какой счет перевел и идти в банк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 14:01
решалу нужно смотреть по чаще
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 15:46
лохи нужны обществу всегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 11:06
Да никто не ищет. Полиции глубоко нас*ать на это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 16:05