Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин подозревается в убийстве матери молотком и гантелей

Автор:
6 февраля 2023, в 12:10
Просмотров: 910

38-летний житель Кирова подозревается в убийстве матери ударами молотком и гантелей по голове. Как сообщили в региональном Следкоме, уголовное дело заведено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Преступление произошло вечером 4 февраля в многоквартирном жилом доме на улице Подгорной. Мужчина, по версии следствия, во время конфликта нанёс 78-летней матери несколько ударов по голове, от чего потерпевшая скончалась. Подозреваемого задержали, решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу и устанавливаются все обстоятельства.
Напомним, что в Кирове мужчину 1977 года рождения избил ногами сожитель сестры. Несмотря на сокрытие информации о получении травм, полицейскому из Верхнекамского района удалось восстановить ход событий.

Фото: vkrasnoznamenske.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2023, в 12:26
хотя бы не кувалдой
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!