Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин под воздействием «шкалика» до смерти забил своего приятеля

Автор:
30 марта 2017, в 10:02
Просмотров: 1464

Известно, что магазин, где собутыльники приобрели лосьоны, в декабре прошлого года привлекали к ответственности за продажу нелегального алкоголя.

Сегодня, 30 марта, портал «Нововятск.рф» рассказал о драке двух собутыльников. В УМВД по Кирову порталу сообщили, что мужчины употребили пресловутые фуфырики, после чего поссорились. В результате драки один из конфликтующих нанёс своему приятелю несколько ударов, ставших смертельными.

- Как уточнили в полиции, роковые «шкалики» были куплены участниками конфликта в магазине, расположенном на первом этаже жилой пятиэтажки на ул. Пушкина, 32а. Жители Нововятска не раз сообщали полицейским о том, что в продуктовом магазине, соседствующим с районным обществом инвалидов, продают спиртосодержащую жидкость ненадлежащего качества, - пишет издание.

Также известно, что в декабре прошлого года руководство и работник этой торговой точки уже привлекались за продажу косметических лосьонов.

Ранее мы писали о том, что кировчанин упал с третьего этажа, когда тушил пожар на балконе соседа.

Фото: bratz-igri.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!