Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин обокрал соседа своих собутыльников

Автор:
12 января 2017, в 15:12
Просмотров: 1292

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 12 января, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что на днях полицейские задержали подозреваемого в краже ноутбука и телефона из комнаты в коммунальной квартире, кража совершена ещё в начале декабря прошлого года. В ведомстве напоминают, что тогда к стражам порядка обратился 30-летний кировчанин с заявлением о пропаже электроники. Свой ущерб мужчина оценил в 15 тысяч рублей.

- Полицейские опрашивали соседей потерпевшего, круг его общения. Было установлено, что накануне кражи у соседей компания людей распивала спиртное. В результате проделанной работы личность злоумышленника удалось установить – им оказался неработающий кировчанин, 1988 года рождения, который приходил в гости к соседям потерпевшего, - отметили в областном Управлении МВД России.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. Подозреваемый пояснил, что похищенные вещи он продал.

Также сегодня в Вятские Поляны доставят подозреваемого в ограблении местной жительницы.

Фото: i.ytimg.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!