650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин, на которого упало дерево во время грозы, получил травму спины
 

Кировчанин, на которого упало дерево во время грозы, получил травму спины

Автор:
11 июня 2019, в 08:34
Просмотров: 1499

В Кирове днём 10 июня прошла гроза с ливнем и сильным ветром. На перекрёстке улиц Горького и Некрасова в районе автовокзала дерево упало на мужчину. Как сообщили в администрации города, по предварительным данным, пострадавший получил травму спины, конкретный диагноз пока не уточняется. Помощь ему оказали спасатели и медики, которых вызвали очевидцы.

Сейчас специалисты выясняют, был ли поваленный ветром тополь аварийным. Подрядчики, специалисты «Управления дорожной и парковой инфраструктуры», «Кировсвет» и «Горэлектросеть» вечером в понедельник приступили к уборке поваленных деревьев и веток с проезжей части, тротуаров, дворов, линий электропередач.
Глава администрации города Илья Шульгин поручил «УДПИ» ускорить ликвидацию выявленных аварийных деревьев.
Спасатели советуют кировчанам во время грозы и сильного ветра не укрываться и не парковать автомобили под отдельными деревьями, подходить к опорам электропередач, зданиям трансформаторных подстанций.
Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 10:01
На углу ул Некрасова и ул Короленко вчера оборвало провода уличного освещения а сегодня дерево упала на проезжую часть ул Некрасова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 20:57
Это лаптей бог наказывает.
Вон в ЮГО-ВОСТОЧНОЙ зоне НИ ВЕТРА, НИ ГРАДА, ДЕРЕВЬЯ НЕ ПАДАЛИ..... Т И Ш И Н А
Маленький дождик грядки полил и всё.
ВОТ ТАК ЛАПТИ
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!