Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин воровал, пока отбывал наказание

Автор:
17 июля 2016, в 11:48
Просмотров: 1027

Мужчина был приговорён к обязательным работам.

Яранский районный суд приговорил местного жителя к лишению свободы, за то что он, уже отбывая наказание за кражу, вновь похитил имущество своей знакомой.

– 18.02.2016 в период времени с 00:00 до 3:00 он с целью совершения кражи двух колёс от сельскохозяйственной сеялки, принадлежащей ранее знакомой, пришел на её приусадебный участок. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, действуя умышленно, из корыстных побуждений, имея свободный доступ к колесам, принесённым, с собой ключом, открутил крепёжные гайки на ступицах сеялки и, сняв два колеса (каждое в комплекте с покрышкой марки 9.5-32 модели В-110 стоимостью 6 000 рублей, камерой стоимостью 500 рублей, металлическим диском стоимостью 2 000 рублей), тайно похитил их. С похищенными колёсами с места преступления злоумышленник скрылся, распорядившись украденным по своему усмотрению. Своими преступными действиями причинил потерпевшей значительный материальный ущерб на общую сумму 17 000 рублей, – пишет портал yaransk.net.

Суд частично сложил наказания и приговорил мужчину к 11 месяцам колонии общего режима. Похищенные им колёса были возвращены владелице.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!