Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанин, который бежал из Владивостока в Севастополь, сошёл с дистанции
 

Кировчанин, который бежал из Владивостока в Севастополь, сошёл с дистанции

Автор:
10 июля 2017, в 17:11
Просмотров: 2208

Евгений Глушаев прекратил пешее путешествие из-за отсутствия денег и плохого состояния здоровья.

9 июля кировский путешественник Евгений Глушаев досрочно закончил смелый проект пешего путешествия от Владивостока до Севастополя. Молодой человек начал грандиозный забег около трёх месяцев назад. Преодолев около 2 тысяч километров и добравшись почти до Иркутска, Евгений принял решение завершить проект НеДома 2.


Причин много, из главных - это завершение личного испытания, ради которого всё и закручивалось. Испытывать такие нагрузки ради других людей и в таких условиях в данный момент я не могу. Я прошёл очень далеко даже после выполнения главной цели, меня подстёгивала поддержка и красоты природы. Финансово я вложился полностью, последнюю тысячу км проходил на поддержке друзей и сочувствующих проекту, ещё раз спасибо этим людям!

Уже 15 июля бегун вернётся домой в Киров.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!