650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин хранил спайсы "под носом" у наркоконтроля Усинска

Автор:
21 июня 2016, в 12:54
Просмотров: 1605

Мужчина часто ездил в северный город продавать запрещенные вещества.

В республике Коми состоялся суд над жителем Кирова Михаилом Викуловым. Следствие установило, что в октябре и декабре 2015 года 28-летний мужчина трижды посещал Усинск. Однако приезжал он в этот город далеко не ради трудоустройства вахтовым методом. Злоумышленник продавал здесь спайсы.

- Наркотики он размещал в закладках по всему населенному пункту. Его бизнес быстро привлек внимание правоохранителей, и вскоре он был задержан, а новая партия курительной смеси - изъята. То ли от ощущения безнаказанности и смелости, то ли по незнанию кировчанин хранил дурь в съемной квартире в одном здании с местным подразделением службы по контролю за оборотом наркотиков, - сообщает информационный портал "Коми Ньюс".

Вскоре Викулов был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело. Прокуратура доказала его причастность к шести эпизодам незаконного сбыта наркотиков в крупном размере и двух эпизодах покушения на незаконный сбыт зелья. На суде наркоторговец отпираться не стал и полностью признал свою вину.

Суд приговорил кировского наркоторговца к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.



Фото: komi-news.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!