Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанин изготовит будки для собак из приюта
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

Кировчанин изготовит будки для собак из приюта

Автор:
31 октября 2020, в 11:00
Просмотров: 1617

Кировчанин Аркадий Олин изготовит и безвозмездно передаст в приют временного содержания собак «Мокрый нос» две будки в лофтовом стиле.

— Мне пришла идея изготовить будки для собаки в лофтовом стиле. Я поискал информацию в интернете и оказалось, что целенаправленно этим никто не занимается, а значит есть вероятность стать одним из первых, – поделился молодой человек.

На помощь Аркадию Олину пришли его друзья – музыканты групп «GайджиN» и ВИА «Молодость». Благодаря командной работе они быстро воплотили в жизнь свою задумку. Сейчас им осталось только утеплить будки и отправить их на установку в приют.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!