Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанин Головин вошел в федеральный список «Единой России»
 

Кировчанин Головин вошел в федеральный список «Единой России»

Автор:
29 июня 2026, в 11:00
Просмотров: 1004

Герой России Владислав Головин, известный как морпех «Струна», вошел в федеральную пятерку «Единой России» на выборах в Госдуму вместе с Сергеем Лавровым, Сергеем Собяниным, Евгением Поддубным и Марией Львовой-Беловой. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Это первый случай для Кировской области, когда местный житель попал в федеральный локомотив списка. Головин — ветеран СВО, руководитель главного штаба «Юнармии». Земляки отмечают его ответственность и мужество. Сам Головин учился в кировской школе № 28. Деловое сообщество региона уверено, что его опыт защитника будет востребован в парламентской работе.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru