Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин добыл 200-килограммового медведя
 

Кировчанин добыл 200-килограммового медведя

Автор:
2 октября 2021, в 14:08
Просмотров: 2070

Кировчанину Олегу Матвееву удалось добыть 200-килограмового медведя. Охотники следили за добычей практически 5 часов. Сначала недалеко от лабаза (охотничий помост на деревьях – прим. ред.), приготовленного для охоты на медведя показался лось. Фото добычи кировчанин опубликовал на своей личной странице в ВК.

– Подманили лося, но стрелять не стали, потому что недалеко был лабаз, с которого вечером планируем добыть крупного медведя. Шуметь не стали, для нас медведь сегодня важнее! – охотник делился впечатлениями с подписчиками прямо с места охоты.

Кировчанин добыл 200-килограммового медведя

Напомним, с 15 сентября в Кировской области открылся сезон охоты на зайца, лисицу и енотовидную собаку, а с 1 октября в регионе разрешили добывать бобра, выдру и ондатру.

Фото: Олег Матвеев


 
Все соцсети
Комментарии
53
 
 
Комментарии (53)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 14:16
Сидеть в укрытии и стрелять это в мишку с расстояния это конечно подвиг! С нетерпением жду новостей когда медведь добудет Олега.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:20
А в реальности медведь добудет тебя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 15:28
А ты однако провокатор. Предлагаешь, как гладиатор на арене с ним драться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 14:34
Что за пулемет у него такой?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 17:07
хорошо ещё, что не из гранатомёта, в белку из такого бы не попал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 17:38
свд расточеный, тоесть стовол охолощенный, израсходовал свой потенциал, и калибр не 7.62, а больше, его называют ТИГРррр)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 08:15
Идиот, никто никакие СВД не точит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 15:16
Бедный мишка, господи не убивайте ни в чем не повинных животных!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 15:23
Не совсем понятно мне это развлечение в 21-м веке. Понятно, когда дидам было нечего есть и нечего на себя надеть, но зачем это сейчас - не догоняю. Понимаю ещё спорт, ты с ножом, медведь с когтями, но из засады, практически из автомата...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:20
Ну у тебя бараны, у них медведи...что такого
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:39
Чувак, до тебя опять не дошёл смысл написанного. Зачем ты ответил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 22:02
а тоже не понимаю когда рыбу ловят по принципу поймал-отпустил. дековство и только
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 08:16
А уж когда мышей с тараканами травят так это вообще варварство!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 08:38
в москве в сетевом уже потравили крыс и тараканов, и заодно несколько покупателей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 18:24
Вы зачем мне голову отрезали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 18:54
Отличная будет колбаса и шкура на пол!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 20:35
Откуда вы беретесь непонимальщики, скоро волки которые в мурашах и подосиновце уже собак съели подойдут к котельничу и слободскому. Кто их будет отстреливать? Охотников не останется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:21
А причём тут волки? Охотиться на волков в открытую загоном и трусливо сидеть в засаде со стволом на медведя это не одно и тоже. Не понимаю чем гордиться Олег, сухими штанами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:22
Поохоться без засады, балабол. Думаю, будут и сырые и грязные штанишки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 22:01
Вы зверья не видели, видите с сухими штанишками дома и вякаете. Вас бы рядом с медвежьей какулей сфоткать, да не успеется, пятки сверкать будут так что камера не заснимет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 22:23
Да я в тайге ходил, какашек много попадало, несвежие конечно, но все равно неприятно. Так что не балаболь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 22:32
дзынь дзынь, твои наверное....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 22:10
Да ты и с лабаза кирпичами срать будешь если зверя увидишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:21
Им прививка от ковида мозг отключила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:22
От непонимания лечит медвежья кучка на тропинке, когда по лесу бродишь, рык и треск сучьев.
Сразу хочется выйти из Гринписа и вступить в партию охотников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:23
Они мишку только олимпийского видели, на воздушных шарикпх
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 08:48
Миллионы лет люди жили вместе с волками, потом волков приручили и стали называть собаками, начали друг на друга натравливать озлобленных волкодавов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:30
Ну если бы с рогатиной добыл, тогда да, а так расстрел мишки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 21:45
Чтобы мишка не ходил по огородам, надо мишку ухайдаать. Все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 22:01
Против охоты на медведя ничего не имею... Но написано странно: сначала вышел ЛОСЬ, стрелять не стал, т.к. ждал МЕДВЕДЯ...
А у тебя была ЛИЦЕНЗИЯ на отстрел ЛОСЯ ???? Охота на него ЕЩЁ не открыта... Стрелял бы по ЛОСЮ и был бы БРАКОНЬЕР!!! Писать надо правильно, а не сказки , сидя на лабазе СОЧИНЯТЬ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 22:34
Подвиг - завалить из засады.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 23:09
Да, подвиг. Не завидуйте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 10:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 23:02
Добыл?Он что,карьер разработал?скважину пробурил?шахту раскопал?Пришёл к мишке домой с винтовкой,Убил,сожрал и превратил красивого,свободного зверя,символ страны,в [ой]Этим гордится?В Китае за панду расстрел и это правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2021, в 23:09
Да, добыл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 10:13
Расстрелял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 12:04
Добыл. Какая разница, расстрелял или задушил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 08:16
Хорошо, что едро символом сделала бурого медведя, а не белого, белых мишек всё меньше становится.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 08:20
ганино от ковидных надо срочно освобождать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 09:11
Человечки самое гнусное животное!!а мишку жалко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 13:54
Жалеть будешь, когда он за тобой погонится
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 19:06
А зачем он за мной погонится? И где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 22:50
Зачем рысь за кошкой в парке победы погналась, затем и за тобой медведь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 08:06
Тоже в парке победы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 08:29
Может и победы, может не победы...какая разница где рвать будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 11:49
Паскуда. Жил себе медведь жил, надо было убить. Зачем? С голоду умирал? Просто для развлечения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 12:02
Одно ружье тыч 400 стоит, видно что пизмесмен, те во. И нечего его защищать, ето убивец а не охотник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 13:29
Ну теперь надо прогрессировать, теперь только в африку, с каждым разом жертва должна быть тяжелее, начинайте с тигра, потом бегемот,
а потом сам бог велел, можно и на слоника замахнуться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 14:15
ой герой какой,добыл медведя из ружья. один на один сразись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 14:19
Жрать нечего???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 15:06
Люди с менталитетом доисторических людей любят позировать на фоне убитой жертвы (это уже давно не актуально, живой природы всё меньше,
зверью уже жить негде), несколько лет назад видел придурка-охотника из Волгограда, где он позировал на фоне полсотни убитых красавцев - диких гусей, и такая дебильная улыбка у него при этом была, потом правда удалил это фото и себя заблокировал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2021, в 15:30
В параллельном мире живёте? Что курите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 20:25
Какой красивый и могучий зверь!А какой то [ой]к его убил.Лучше бы наоборот.