650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин чуть не лишился «Кадиллака» из-за долгов в 1,5 миллиона рублей
 

Кировчанин чуть не лишился «Кадиллака» из-за долгов в 1,5 миллиона рублей

Автор:
13 февраля 2020, в 07:15
Просмотров: 1821

В январе 2020 года отдел судебных приставов по Ленинскому возбудил исполнительное производство в отношении кировчанина: он задолжал почти 1,5 миллиона рублей.

Несколько дней назад сотрудники ГИБДД заметили должника. Оказалось, что у него есть ещё и неоплаченные штрафы за нарушение ПДД. Приставы арестовали автомобиль должника - САDILLАС ЕSСАLАDЕ. Долги кировчанин погасил на следующий же день.

Фото: r43.fssprus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 08:16
жмот. за коммуналку тоже поди не платил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 08:37
Такие ворюги на кадилах считают, что они никому ничего не должны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 09:08
зависть съедает человека изнутри-не суди итд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 15:57
Зависть??? Мне завидуют многие, я - никому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 09:20
этот кадиллак куплен во время банкротства GM и цена его была 2 млн -так-что имея эту машину-человек вовсе не богат,
а учитывая расход в 35 л по городу -то он просто беден
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:28
ага, если на АЗС двигатель своего авто не заглушил, целый день заправляется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 15:21
Сам заглохнет. Он жрет быстрее, чем бензин из пистолета бежиьт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 15:58
Аааа, нище(ой) значит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 11:04
зачем??? отдавать надо было, кто еще это ведро за полтора миллиона возьмет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 14:07
Олеша! А Вы на какой машине ездите и Ваш № авто,если не секрет? Сделаю с ней сэлфи,если получится.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 14:29
Паджеро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 14:53
Извините,а цвет,год выпуска и номер ,наверное,очень крутой?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 15:26
Для тех, кто понимает - очень крутой))) для всех остальных - нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 15:59
Приора- паджеро. 2007 г.в.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 16:05
Извините, товарищ лейтенант, не узнал. Богатым будете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 16:19
я тоже в [ой]-самый любимый цвет у абхазы Белый и муза на всю гагру. Приора у них выше ЛеСкуса-все Волги сгнили ли чо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 17:01
Старший, старший лейтенант.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 17:14
Дважды извините, товарищ старший лейтенант.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 19:01
Вольно.