650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин борется за звание лучшего управдома России
 

Кировчанин борется за звание лучшего управдома России

Автор:
26 апреля 2018, в 11:49
Просмотров: 1476

Дмитрий Лимонов единственный, кто участвует в конкурсе от Кировской области.

Кировчанин Дмитрий Лимонов участвует во всероссийском конкурсе «Супердомоуправ». Он является председателем совета многоквартирного дома №129 по улице Карла Маркса. Занимается этим Дмитрий на общественных началах.

- Всё началось с контейнерной площадки. Баки старые, мусор летает по всему двору, а у меня сын тут гуляет! Кому-то надо было этим заниматься. Начал проводить собрания, связался с управляющей компанией, спецавтохозяйством. Вместе решили, что надо поставить новые контейнеры с закрытыми крышками. Двор стал намного чище. После этого добился асфальтирования двора, установки нового оборудования на детской площадке, - рассказывает управдом.

По словам Дмитрия, за несколько лет в девятиэтажке заменили все трубы горячего, холодного водоснабжения и канализации, на трубах отопления восстановили теплоизоляцию, поменяли почтовые ящики. Затем отремонтировали фасады здания и лестницу, соединяющую два крыла дома.

- Особую гордость у меня вызывают лифты. Во всех четырёх подъездах старые кабины были заменены на новые, а пластмассовые кнопки на современные, противовандальные. Причём жильцы не собирали на всё это дополнительные деньги. Все средства «взяты» из графы платёжки «Содержание и ремонт жилья», - поделился он.

Чтобы определить лучшего управдома, организаторы конкурса запустили голосование. По его итогам определят трёх лучших домоуправов, которые получат грамоту и специальный знак. Голосование ещё идёт, победителей объявят после 10 мая.

По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2018, в 13:33
Молодец!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!