Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин больше года жил с куском дерева в голове
 

Кировчанин больше года жил с куском дерева в голове

Автор:
17 марта 2023, в 16:40
Просмотров: 1200

Кировчанин полтора года жил с куском дерева в голове. В региональном минздраве сообщили, что долгое время 41-летний мужчина не придавал своей травме особого значения.

По словам пациента хирургического отделения № 2 Больницы скорой медицинской помощи, в лесу он ударился головой о сучок дерева. Периодически место ушиба давало о себе знать, но лишь спустя полтора года он обратился за помощью к врачам. Они сразу же предположили, что жалобы могут свидетельствовать об инородном теле. Это и подтвердилось во время операции.

Процедура прошла успешно, на минувшей неделе кировчанин направил благодарность врачам за решение столь длительной проблемы со здоровьем.

– Хочу поблагодарить Плехова Александра Валерьевича и Онучина Михаила Алексеевича, которые удалили мне деревяшку из-под кожи головы. Полтора года отходил с инородным телом! Ещё раз огромное спасибо! Могу рекомендовать этих специалистов с большой буквы, – написал он.
Напомним, что 25 марта жители Подосиновского, Лузского и Опаринского районов смогут принять участие в акции «ОНКОпост». Запланирован приём онкологов, дерматологов, маммологов, урологов, хирургов, гинекологов и лора, также будет возможность провести УЗИ-диагностику.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2023, в 20:07
Опомнился, наверное, когда эта деревяшка зацвела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2023, в 15:54
Где ж ты раньше был...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2023, в 09:06
А зачем вытащили, его сейчас опять в лес понесёт..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2023, в 10:09
Это с поленом в голове? Это как?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!