650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются на ремонт улицы Упита в дождь
 

Кировчане жалуются на ремонт улицы Упита в дождь

Автор:
19 октября 2018, в 14:25
Просмотров: 1213

В ДДХ объяснили, что в плохую погоду подрядчик вёл подготовительные работы.

В администрации города прокомментировали жалобы кировчан на ремонт проезжей части улицы Упита в районе дома №4 в дождь. Фотографии появились в группе «Злой кировчанин».
- Дождь асфальту не помеха, - написал очевидец.
Как пояснили в Дирекции дорожного хозяйства, на этом участке подрядчик - «Гордормостстрой» - вёл ямочный ремонт. Площадь работ составила 320 квадратных метров.
- В период дождливой погоды подрядчик выполнял подготовительные работы к укладке асфальтобетонного покрытия - засыпку ям инертными материалами: щебень, асфальтогранулят. Уже после окончания дождя рабочие приступили к укладке асфальта, - рассказал замруководителя ДДХ Алексей Ишутинов.
Также в ДДХ добавили, что на ямочный ремонт действует гарантия - полгода. Если покрытие разрушится, подрядчик должен будет всё исправить за свой счёт.
Кировчане жалуются на ремонт улицы Упита в дождь
Фото: vk.com/zlo43 / Антон Семаков

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!